САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ПОССОВЕТА
 
 

Депутаты

Губина Марина Алексеевна

Родилась 7 мая 1971 года в с. Листвягово, Краснотуранского района Красноярского края.

1978-1988 гг. – обучение в Усть-Абаканской общеобразовательной школе № 1.

1988-1993 гг. – обучение в Абаканском государственном педагогическом институте, специальность по окончании – учитель русского языка и литературы.

1993-1997 гг. предпринимательская деятельность.

1997-2015 гг. – редакция газеты «Районный вестник», «Усть-Абаканские известия». Корреспондент, главный редактор.

Депутат I. II. III созывов Совета депутатов Усть-Абаканского поссовета.

С 25 сентября избрана Председателем Совета депутатов Усть-Абаканского поссовета.

Замужем. Дочь и сын.

Депутаты Совета депутатов Усть-Абаканского поссовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия третьего созыва

Депутаты

Границы округа

ЧЕТЫРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ивакова Анна Евгеньевна

Горохов Виктор Николаевич

Лалетин Олег Анатольевич

Кудрявцева Анна Геннадьевна

Улицы: Калинина с № 21 по № 131 и с № 22 по № 118, Мира, Сурикова, Крылова, Красноармейская, Полевая, Молодежная, Строительная, Орлова, Солнечная, П. Морозова, Абаканская, Чехова, Катанова, Сибирская, Королева, 70 лет Октября, 20 лет Победы, Гагарина, Титова, З. Космодемьянской, Суворова, Шолохова, Тургенева, Саянская, 22 Партсъезда, Котовского, Циолковского, Ватутина, Космонавтов, Киселева, Свердлова, Лазо, Багратиона, Вавилова, Орджоникидзе, Лермонтова, Майская, Голевая.

Переулки: Красноармейский.

ЧЕТЫРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Забродина Евгения Анатольевна

Рябчевский Виктор Викторович

Панина Валентина Владимировна

Сукач Андрей Григорьевич

Улицы: Больничный городок, Гидролизная, Пионерская с № 21 и до конца, с № 18 и до конца, Зеленая, 20 лет Хакасии, Рабочая, Дзержинского, Крупская, Трудовая, 30 лет Победы, Спортивная, Новая, Заречная, Центральная, Шоссейная,  Совхозная, Гэсовская, Саманная, Механизаторская, Жукова, Кедровая, Тихая, Радужная, Рябиновая, Немкова, Хакасская, Озерная.

Переулки: Майский.

ТРЕХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Бабкин Олег Анатольевич

Бесценная Вера Васильевна

Губина Марина Алексеевна

Улицы: Красноярская, Базарная, Урицкого, К. Маркса, Минусинская, Партизанская, Железнодорожная, Гоголя, Фрунзе, Кирова, Луговая, Ленина, Чапаева, Горького, Пушкина, Комсомольская, Пионерская с № 1 по № 19, с № 2 по № 16, Добровольского, Волкова, Пацаева  60 лет Победы, Дачная, Южная, Автомобилистов, СНТ «Строитель» Брусничная, СНТ «Строитель» Вишневая, СОО «Строитель» Абрикосовая, СОО «Строитель» Строительная, СТ Родничок Абрикосовая, Грибная, Дорожная, Советская.

Переулки: Оросительный, Луговой, Гоголя, Кирова, Ивано-Антоновский, Добровольского, Удачный, Советский.

ДВУХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Александрова Ольга Александровна

Родькин Максим Викторович

Улицы: Подгорный квартал, Набережная, Маяковского, Некрасова, Розы Люксембург, Шахтерская, Горная,  С. Есенина, Черкасова, Северная, Блока, Б. Хмельницкого, Бородина, Чайковского, Репина, Кирпичная, Чкалова, Глинки, Степная, Щорса, Л.Чайкиной, Кошевого, Островского, Калинина с № 1 по № 19 и с № 2 по № 20, Микроквартал, Фурманова, Малая Бронная.

Переулки: Шахтерский, Колхозный, Некрасовский, Р. Люксембург, Степной, Чкалова, 20 лет Победы.

ДВУХМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Матросов Александр Александрович

Улицы: Грузинская, Енисейская, Заводская, Ломоносова, Можайского, Мостовая, Насосная, Октябрьская, Пирятинской дивизии, Пожарная, Почтовая, Проточная, Российская, Садовая, Студенческая, Щетинкина, Лесная, Гражданская, Речная, Восточная.

Переулки: Октябрьский

Список постоянных комиссий Совета депутатов Усть-Абаканского поссовета

 

Комиссия по бюджету, налогам и экономической политике

1. Панина Валентина Владимировна – депутат от избирательного округа № 2 (Председатель);
2. Рябчевский Виктор Викторович  – депутат от избирательного округа № 2;
3. Ивакова Анна Евгеньевна  – депутат от избирательного округа № 1;
4. Сукач Андрей Григорьевич – депутат от избирательного округа № 2.

Комиссия по социальной политике

1. Александрова Ольга Александровна – депутат от избирательного округа № 4 (Председатель);
2. Бабкин Олег Анатольевич  – депутат от избирательного округа № 3;
3. Бесценная Вера Васильевна  – депутат от избирательного округа № 3.

Комиссия по законности и охране общественного порядка

1. Лалетин Олег Анатольевич  – депутат от избирательного округа № 1 (Председатель);
2. Родькин Максим Викторович  – депутат от избирательного округа № 4;
3. Матросов Александр Александрович  – депутат от избирательного округа № 5.

Здравствуйте!
 

Рада приветствовать Вас на нашем официальном сайте Администрации Усть-Абаканского поссовета

 

С уважением, Глава
Усть-Абаканского поссовета

Леонченко Н.В.

 

Режим работы поссовета:

Пн. – с 8.00 до 17.00
Вт. – с 8.00 до 17.00
Ср. – с 8.00 до 17.00
Чт. – с 8.00 до 17.00
Пт. – с 8.00 до 17.00
Сб. – выходной
Вс. – выходной

Обед – с 12.00 до 13.00

Прием по личным вопросам – вторник с 14.00 до 16.00